引き合い
日本語
412201RMCF0603FT383R絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT383R
  • 部品型番
    RMCF0603FT383R
  • 説明
    RES 383 OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • パネルのモード
    383 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    RMCF0603FT383RDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    383 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film