引き合い
日本語
RMCF0603FT4M12
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RMCF0603FT4M12
  • 説明
    RES SMD 4.12M OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.1W, 1/10W
  • 電圧 - ブレークダウン
    0603
  • 厚さ(最大)
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • シリーズ
    RMCF
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    0603 (1608 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    RMCF0603FT4M12
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • FIFOの
    2
  • 拡張された説明
    4.12M Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±1%
  • 説明