引き合い
日本語
6845775RMCF0603FT9R53絵Stackpole Electronics Inc.
RMCF0603FT9R53
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RMCF0603FT9R53
  • 説明
    RES SMD 9.53 OHM 1% 1/10W 0603
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.1W, 1/10W
  • 電圧 - ブレークダウン
    0603
  • 厚さ(最大)
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
  • シリーズ
    RMCF
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/16 9.53 1% R