引き合い
日本語
4814788RMCF0805FG47R5絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FG47R5
  • 部品型番
    RMCF0805FG47R5
  • 説明
    RES 47.5 OHM 1% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    47.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 他の名前
    RMC 1/10 47.5 1% G