引き合い
日本語
3160875RMCF0805FT10R0絵Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FT10R0
  • 部品型番
    RMCF0805FT10R0
  • 説明
    RES SMD 10 OHM 1% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.125W, 1/8W
  • 電圧 - ブレークダウン
    0805
  • 厚さ(最大)
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)