引き合い
日本語
4034436RMCF0805FT13R7絵Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FT13R7
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RMCF0805FT13R7
  • 説明
    RES SMD 13.7 OHM 1% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.125W, 1/8W
  • 電圧 - ブレークダウン
    0805
  • 厚さ(最大)
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    RMCF
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/10 13.7 1% R