引き合い
日本語
1365730RMCF1206FG24R9絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FG24R9
  • 部品型番
    RMCF1206FG24R9
  • 説明
    RES 24.9 OHM 1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    24.9 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    RMCF1206FG24R9CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    24.9 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film