引き合い
日本語
664789RMCF1206FT160K絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT160K
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RMCF1206FT160K
  • 説明
    RES 160K OHM 1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    160 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 他の名前
    RMC 1/8 160K 1% R