引き合い
日本語
92851RMCF1206FT30K1絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT30K1
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RMCF1206FT30K1
  • 説明
    RES 30.1K OHM 1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    RMCF
  • パネルのモード
    30.1 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W