引き合い
日本語
6102575RMCF1206FT68R1絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT68R1
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RMCF1206FT68R1
  • 説明
    RES 68.1 OHM 1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • パネルのモード
    68.1 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    RMC 1/8 68.1 1% R