引き合い
日本語
2819076RMCF1210FT14R7絵Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT14R7
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    RMCF1210FT14R7
  • 説明
    RES SMD 14.7 OHM 1% 1/2W 1210
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.5W, 1/2W
  • 電圧 - ブレークダウン
    1210
  • 厚さ(最大)
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/4 14.7 1% R