引き合い
日本語
6762342RMCF1210FT30R1絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT30R1
  • 部品型番
    RMCF1210FT30R1
  • 説明
    RES 30.1 OHM 1% 1/2W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    30.1 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    RMCF1210FT30R1DKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    30.1 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film