引き合い
日本語
6150739RMCF1210JT2M70絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT2M70
  • 部品型番
    RMCF1210JT2M70
  • 説明
    RES 2.7M OHM 5% 1/3W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    2.7 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/4 2.7M 5% R