引き合い
日本語
5172944RMCF2010FT16R5絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT16R5
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RMCF2010FT16R5
  • 説明
    RES 16.5 OHM 1% 3/4W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    RMCF
  • パネルのモード
    16.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2010 (5025 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/2 16.5 1% R