引き合い
日本語
4600073RMCF2010JT18K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JT18K0
  • 部品型番
    RMCF2010JT18K0
  • 説明
    RES 18K OHM 5% 3/4W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    18 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • パッケージ/ケース
    2010 (5025 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/2 18K 5% R