引き合い
日本語
6112046RMCF2010JT1R60絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JT1R60
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    RMCF2010JT1R60
  • 説明
    RES 1.6 OHM 5% 3/4W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±400ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    1.6 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    RMCF2010JT1R60CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.6 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film