引き合い
日本語
6306111RMCF2010JT43K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JT43K0
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    RMCF2010JT43K0
  • 説明
    RES 43K OHM 5% 3/4W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    43 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    RMC 1/2 43K 5% R