引き合い
日本語
2136230RMCF2512FT20R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT20R0
  • 部品型番
    RMCF2512FT20R0
  • 説明
    RES 20 OHM 1% 1W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • パネルのモード
    20 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    RMCF2512FT20R0DKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    20 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film