引き合い
日本語
3139397RMCF2512FT47K5絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT47K5
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    RMCF2512FT47K5
  • 説明
    RES 47.5K OHM 1% 1W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • パネルのモード
    47.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1 47.5K 1% R