引き合い
日本語
3619150RMCF2512FT4K70絵Stackpole Electronics Inc.
RMCF2512FT4K70
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    RMCF2512FT4K70
  • 説明
    RES SMD 4.7K OHM 1% 1W 2512
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    1W
  • 電圧 - ブレークダウン
    2512
  • 厚さ(最大)
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    RMCF
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1 4.7K 1% R