引き合い
日本語
3220306RMCF2512FTR294絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FTR294
  • 部品型番
    RMCF2512FTR294
  • 説明
    RES 0.294 OHM 1% 1W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • パネルのモード
    294 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    RMCF 1 0.294 1% R