引き合い
日本語
RMCP0805FT66R5
  • 部品型番
    RMCP0805FT66R5
  • 説明
    RES 66.5 OHM 1% 1/3W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    66.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    66.5 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film