引き合い
日本語
1947799RMCP2010FT806R絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010FT806R
  • 部品型番
    RMCP2010FT806R
  • 説明
    RES 806 OHM 1% 1W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    806 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージ/ケース
    2010 (5025 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    806 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film