引き合い
日本語
4619754RMCP2010JT1R30絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010JT1R30
  • 部品型番
    RMCP2010JT1R30
  • 説明
    RES 1.3 OHM 5% 1W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    1.3 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    1.3 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film