引き合い
日本語
870354
RMCP2512FT4K30
  • 部品型番
    RMCP2512FT4K30
  • 説明
    RES 4.3K OHM 1% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • パネルのモード
    4.3 kOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    4.3 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film