引き合い
日本語
RMCS0402FT21K0
引き合い
在庫あり
10000+
  • 部品型番
    RMCS0402FT21K0
  • 説明
    RES 21K OHM 1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    RMCS
  • パネルのモード
    21 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.016" (0.40mm)
  • 特徴
    Anti-Sulfur
  • 故障率
  • 詳細な説明
    21 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film