引き合い
日本語
RNCF0201DTC511R
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNCF0201DTC511R
  • 説明
    RES 511 OHM 0.5% 1/32W 0201
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
  • シリーズ
    RNCF
  • パネルのモード
    511 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.03W, 1/32W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0201 (0603 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.011" (0.28mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    511 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film