引き合い
日本語
3264114RNCF0402BTC23K7絵Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402BTC23K7
引き合い
在庫あり
10000+
  • 部品型番
    RNCF0402BTC23K7
  • 説明
    RES 23.7K OHM 0.1% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    23.7 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.014" (0.35mm)
  • 詳細な説明
    23.7 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film