引き合い
日本語
2984645RNCF0805BTC82K5絵Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTC82K5
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RNCF0805BTC82K5
  • 説明
    RES 82.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    82.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    82.5 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film