引き合い
日本語
RNCF1206DTC360K
  • 部品型番
    RNCF1206DTC360K
  • 説明
    RES 360K OHM 0.5% 1/3W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • パネルのモード
    360 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    360 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film