引き合い
日本語
6603411RNCF2010DTC4R70絵Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010DTC4R70
  • 部品型番
    RNCF2010DTC4R70
  • 説明
    RES 4.7 OHM 0.5% 1/3W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
  • パネルのモード
    4.7 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
    2010 (5025 Metric)
  • 他の名前
    RNC 57 T2 4.7 0.5% R