引き合い
日本語
RNCF2010DTC52R3
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNCF2010DTC52R3
  • 説明
    RES 52.3 OHM 0.5% 1/3W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
  • シリーズ
    RNCF
  • パネルのモード
    52.3 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2010 (5025 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    52.3 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film