引き合い
日本語
788693
RNCF2010FTC24R9
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RNCF2010FTC24R9
  • 説明
    RES 24.9 OHM 1% 1/3W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
  • パネルのモード
    24.9 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージ/ケース
    2010 (5025 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    24.9 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film