引き合い
日本語
453404
RNCF2512BTC2K37
  • 部品型番
    RNCF2512BTC2K37
  • 説明
    RES 2.37K OHM 0.1% 1/2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
  • パネルのモード
    2.37 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    2.37 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film