引き合い
日本語
RNCF2512BTC392R
  • 部品型番
    RNCF2512BTC392R
  • 説明
    RES 392 OHM 0.1% 3/4W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
  • パネルのモード
    392 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    392 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film