引き合い
日本語
RNCF2512BTC698K
  • 部品型番
    RNCF2512BTC698K
  • 説明
    RES SMD 698K OHM 0.1% 1/2W 2512
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.5W, 1/2W
  • 電圧 - ブレークダウン
    2512
  • 厚さ(最大)
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
    10 Weeks
  • 製造元の部品番号
    RNCF2512BTC698K
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • FIFOの
    2
  • 拡張された説明
    698k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±0.1%
  • 説明