まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF12BTE24K0
引き合い
日本語
3323588RNF12BTE24K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF12BTE24K0
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNF12BTE24K0
  • 説明
    RES 24K OHM 1/2W .1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
  • シリーズ
    RNF
  • パネルのモード
    24 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RN 1/2 T9 24K 0.1% R