まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF12DTD1K20
引き合い
日本語
1239708RNF12DTD1K20絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF12DTD1K20
  • 部品型番
    RNF12DTD1K20
  • 説明
    RES 1.2K OHM 1/2W .5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
  • パネルのモード
    1.2 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RN 1/2 T1 1.2K 0.5% R