まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF12FTE6K81
引き合い
日本語
2224650RNF12FTE6K81絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTE6K81
  • 部品型番
    RNF12FTE6K81
  • 説明
    RES 6.81K OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
  • パネルのモード
    6.81 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RN 1/2 T9 6.81K 1% R