まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF12GTD51K0
引き合い
日本語
RNF12GTD51K0
  • 部品型番
    RNF12GTD51K0
  • 説明
    RES 51K OHM 1/2W 2% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
  • パネルのモード
    51 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RN 1/2 T1 51K 2% R