まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF14BTE6K91
引き合い
日本語
3312954RNF14BTE6K91絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE6K91
  • 部品型番
    RNF14BTE6K91
  • 説明
    RES 6.91K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • パネルのモード
    6.91 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    6.91 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film