まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF14DTD1K78
引き合い
日本語
RNF14DTD1K78
  • 部品型番
    RNF14DTD1K78
  • 説明
    RES 1.78K OHM 1/4W .5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • パネルのモード
    1.78 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    RNF 1/4 T1 1.78K 0.5% R