まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF14JBD15K0
引き合い
日本語
1835018RNF14JBD15K0絵Stackpole Electronics Inc.
RNF14JBD15K0
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    RNF14JBD15K0
  • 説明
    RES 15K OHM 1/4W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.25W, 1/4W
  • 電圧 - ブレークダウン
    Axial
  • 厚さ(最大)
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • シリーズ
    RNF
    Bulk
  • 偏光
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    RNF14JBD15K0
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • FIFOの
    2
  • 拡張された説明
    15k Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • 説明
    RES 15K OHM 1/4W 5% AXIAL