まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF14JTD130R
引き合い
日本語
2942703RNF14JTD130R絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF14JTD130R
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNF14JTD130R
  • 説明
    RES 130 OHM 1/4W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • シリーズ
    RNF
  • パネルのモード
    130 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RN 1/4 T1 130 5% R