まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF18BTD21K5
引き合い
日本語
4731090RNF18BTD21K5絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTD21K5
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNF18BTD21K5
  • 説明
    RES 21.5K OHM 1/8W .1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
  • シリーズ
    RNF
  • パネルのモード
    21.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RN 1/8 T1 21.5K 0.1% R