まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF18BTE21K0
引き合い
日本語
4360332RNF18BTE21K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTE21K0
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNF18BTE21K0
  • 説明
    RES 21K OHM 1/8W .1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
  • シリーズ
    RNF
  • パネルのモード
    21 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RN 1/8 T9 21K 0.1% R