まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF18DTD11R1
引き合い
日本語
662760RNF18DTD11R1絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF18DTD11R1
  • 部品型番
    RNF18DTD11R1
  • 説明
    RES 11.1 OHM 1/8W .5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
  • パネルのモード
    11.1 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 他の名前
    RN 1/8 T1 11.1 0.5% R