まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF18FTD226K
引き合い
日本語
2074137RNF18FTD226K絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD226K
  • 部品型番
    RNF18FTD226K
  • 説明
    RES 226K OHM 1/8W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
  • パネルのモード
    226 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 他の名前
    RN 1/8 T1 226K 1% R