まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNF1FTD681R
引き合い
日本語
6738021RNF1FTD681R絵Stackpole Electronics, Inc.
RNF1FTD681R
  • 部品型番
    RNF1FTD681R
  • 説明
    RES 681 OHM 1W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • パネルのモード
    681 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • 他の名前
    RNF 1 T1 681 1% R