まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF12FAD1R13
引き合い
日本語
RNMF12FAD1R13
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNMF12FAD1R13
  • 説明
    RES 1.13 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • シリーズ
    RNMF
  • パネルのモード
    1.13 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.13 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film